Чемпионат латвии по фехтованию

На Чемпионате Латвии по фехтованию успешно выступили спортсмены из Даугавпилса 13.10.2021

2, 9 и 10 октября в Риге и Саласпилсе состоялись чемпионаты Латвии по фехтованию на шпагах, рапирах и саблях среди взрослых, юниоров и кадетов.

Определились лучшие шпажисты Латвии в группах U-13 и U-15 02.05.2017

В специализированном зале фехтования ДОЦ 30 апреля прошел чемпионат Латвии в возрастной группе U-15, а 1 мая первенство разыграли девушки и юноши U-13.

На юниорском чемпионате Латвии по фехтованию обошлось без сенсаций 10.01.2017

В специализированном зале ДОЦ 8 января прошел чемпионат Латвии по фехтованию среди юниоров (до 20 лет). «Сенсаций не произошло, - рассказал тренер ДЮСШ Александр Пляскин, - мастерство юниоров значительно выше, чем у кадетов. А финалисты – лидеры нашей команды. Эгил Васараудис выиграл уже второй турнир подряд, а команда девушек недавно заняла третье место на чемпионате Северных стран.

В рамках празднования Дней города прошел чемпионат Латвии по фехтованию 2 08.06.2016

В соревнованиях женщин победила Александра Сметанина, второй стала Диана Егорова, бронзовые медали вручены Юлии Вансович и Аните Трусковской.

Фехтовальщики определили сильнейших в возрастной группе U-13 23.05.2016

В Даугавпилсском олимпийском центре 22 мая прошел открытый чемпионат Латвии по фехтованию среди кадетов возрастной группы U-13. Кроме даугавпилчан на фехтовальную дорожку выходили участники из Риги и Вильнюса (Литва).